Аренда полок и стелажей в центре Санкт-Петербурга

В самом центре


Мы находимся в 3-ех минутах ходьбы от станции метро "Лиговский проспект".


Это значит, что основной массе покупателей будет удобно забрать в центре города свои покупки.

Заодно и доставим


Мы осуществляем доставку до метро или до квартиры (в пределах КАД).


Так же мы занимаемся отправками ваших товаров по всей России!

Все варианты оплаты


Мы принимаем все возможные варианты оплаты товара покупателями.


Все услуги


Хранение

Мы осуществляем услуги по хранению Вашего товара на складе нашего магазина.

Кассовое обслуживание

Продажа Ваших товаров ляжет на нас. Мы принимаем все виды оплаты: наличные, пластиковые карты и мобильный банк.

Фулфилмент

Мы оказываем полный спект услуг по сопровождению вашего товара с момента покупки до выдачи.

Доставка

Наша курьерская служба доставит Ваши заказы в любой район города.

Витрина

Образцы Ваших товаров будут находиться на самом виду и привлекут новых покупателей.

CRM

К Вашим услугам наша система контроля доходов и заказов.

И сколько это стоит?

Аренда полки на уровне глаз - 3000 руб. шт.

Аренда полки ниже или выше уровня глаз - 2000 руб. шт.

Аренда полки на складе - 1000 руб. шт.

кол-во месяцев

Итог: 0 руб. + 10% от дохода

*На вторую и каждую последующую полку скидка 1.000 рублей.

Размеры полок: 80x30x30 см.
Также возможны другие варианты размещения товара, обговариваются индивидуально.

Забронировать полку и договориться о встрече
можно по телефону:

+7 (931) 364-45-12

Наша команда


По вопросам сотрудничества - Анна

По продажам в магазине - Алексей

Оставьте ваш номер,
менеджер перезвонит вам!




Мы перезвоним Вам в течение 2-х минут

Или

Viber, Whatsapp, iMessage
+7 (931) 364-45-12

polki.spb1@gmail.com

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы

Аренда полок
ТЦ "Платформа", Транспортный переулок, д.1
Санкт-Петербург, Россия
Тел: +7 (931) 364-45-12
E-mail
polki.spb1@gmail.com
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Задать вопрос прямо сейчас: